ГлавнаяНовости

День учителя

День учителя

07.10.2022 День учителя

День Учителя в ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж» прошел в атмосфере праздника. Весь колледж в цветах и улыбках, поздравлениях, добрых пожеланиях и комплиментах.


В этот день, день самоуправления, все уроки проводили студенты. Надо было видеть их лица накануне праздника, как они были горды и счастливы, что именно им учитель доверил провести занятие. Именно сегодня на уроке они не обучающиеся, а учителя. Итак, прозвенел звонок, и студенты-учителя начали свой первый урок. Их переполняло чувство волнения и тревоги, но постепенно оно переходило в чувство уверенности. А учителя испытывали гордость за своих студентов, за тех, на кого сегодня возложена обязанность быть примером для остальных обучающихся.

В честь праздника была обустроена фотозона, где каждый мог запечатлеть свое настроение на фото, где, возможно, еще не каждый понимал, что это уже история. История студенческой жизни, история колледжа…

Торжественное поздравление от студентов прошло в актовом зале колледжа, где ребята подготовили праздничную концертную программу. В адрес учителей колледжа прозвучали искренние слава поздравления с Днем Учителя от директора колледжа Р.Р. Гарипова. Он торжественно вручил благодарственные письма от имени Министра здравоохранения Республики Татарстан и Почетные грамоты от имени Управления здравоохранения Нижнекамского муниципального района.

Профессия учителя сочетает в себе мудрость, и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость!

Спасибо за искренние поздравления!

Важная информация