ГлавнаяНовости

Экскурсии в ЛПУ

Экскурсии в ЛПУ

13.10.2022 Экскурсии в ЛПУ

Традиционный цикл ежегодных экскурсий для студентов ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж» в лечебно-профилактические учреждения г. Нижнекамск начал свое движение.


    Сегодня это особенно интересно не только студентам-первокурсникам, но и всем преподавателям медицинского колледжа. Первыми гостепреимно открыла двери для будущих медицинских работников Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница. Экскурсия  началась с нового и современного приемно-диагностического отделения, которое открылось 01.09.2022г. Главная медицинская сестра Евгения Юдина рассказала о структуре центра, познакомила со старшими медицинскими сестрами каждого отделения. Они в свою очередь провели экскурсию по отделениям и рассказали особенности работы в каждом из них. Центр оснащён современным медицинским оборудованием, которое расположилось в светлых и уютных помещениях.
    В скором времени в стенах данного центра будут проходит практические занятия. Перед студентами открывается прекрасная возможность  для профессионального роста и развития практических навыков на базе с новейшим медицинским оборудованием и высокопрофессиональными специалистами.

Важная информация