ГлавнаяНовости

Конкурс исследовательских проектов по биологии

Конкурс исследовательских проектов по биологии

10.02.2023 Конкурс исследовательских проектов по биологии

В ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж» прошел конкурс исследовательских проектов по биологии, посвященный «Её Величеству Науке» под названием «ДАЕШЬ НАУКИ ХОД».


   В этом учебном году публичная защита проектов по биологии проходит уже в третий раз. Представленные исследовательские проекты имели разные направления: валеология, психология, экология, фенология. Участниками были студенты первого курса по специальности Сестринское дело и Акушерское дело.
   Приз зрительских симпатий и 1 место заняла студентка группы 9251 Тимофеева Милена с работой «Влияние буллинга на эмоциональное состояние подростка». Касанова Анна и Сырцева Александра из группы 9221 работали над темой «Влияние женских средств гигиены на здоровье» и заняли 2 место. 3 место поделили Копушова Дарья из  группы  9251 с темой «Страхи в подростковом возрасте» и Зарипова Аделина из группы 9254 с темой «Влияние резиновой обуви на здоровье человека».
   Звания Лауреатов конкурса были удостоены Петрухина Светлана из группы 9253 с темой «Природные явления в приметах русского народа», Базуева Дарья, Чугунова Елизавета из группы 9252 с темой «Вред или польза чипсов» и Горелова Вероника, группа 9251 с темой «Изучение запыленности территории».
   Участникам желаем продолжить исследовательскую деятельность и идти к новым вершинам и открытиям!

Важная информация