ГлавнаяНовости

Мужчина - Лидер года!

Мужчина - Лидер года!

11.02.2023 Мужчина - Лидер года!

Равиль Рашидович Гарипов, директор ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж», принял участие в зональным этапе республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина Года: женский взгляд» и стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Мужчина - лидер».


   Лидерство руководителя - это важное качество, которое крайне важно для того, чтобы создать команду, возглавить коллектив, повести за собой. Особенно сложно, если это учительский, студенческий и производственный коллектив в одной организации.
  Равиль Рашидович до прихода в медицинский колледж возглавлял коллективы Управления здравоохранения НМР РТ, и тот огромный опыт работы в Министерстве здравоохранения РТ, затем работа главным врачом в ГАУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в Нижнекамске,  сформировали основные качества руководителя-лидера, способного организовывать коллектив на выполнение поставленных задач. Вчера это было укрепление общественного здоровья в Нижнекамске, сегодня - это высокое качество подготовки молодых специалистов для системы здравоохранения. А всему этому предшествовали события 35-летней давности, когда Равиль Гарипов был студентом Нижнекамского медицинского училища, и это яркий пример, того как  при желании, можно добиться много.
   Победа в конкурсе, это яркое событие в жизни Нижнекамского медицинского колледжа, это достижение и гордость здравоохранения города Нижнекамск, это прекрасная, очередная страница истории города, республики.
   Мы горды и счастливы, что являемся свидетелями такого замечательного праздника: и студенты, и сотрудники, и преподаватели всегда готовы быть вместе, в единой команде под руководством нашего ЛИДЕРА - Равиль Рашидовича Гарипова. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

--

Важная информация