ГлавнаяНовости

Отборочный этап Регионального Чемпионата «Профессионалы 2023» Республики Татарстан в компетенции «Медицинский и социальный уход"

Отборочный этап Регионального Чемпионата «Профессионалы 2023» Республики Татарстан в компетенции «Медицинский и социальный уход"

27.02.2023 Отборочный этап Регионального Чемпионата «Профессионалы 2023» Республики Татарстан в компетенции «Медицинский и социальный уход

В Нижнекамском медицинском колледже прошел отборочный (внутри колледжа) этап Регионального Чемпионата «Профессионалы 2023» Республики Татарстан в компетенции «Медицинский и социальный уход". В данном мероприятии приняли участие 5 студентов: 3 курс по специальности Сестринское дело и ​ 2 курс по специальности Лечебное дело.


Конкурсанты выступили достойно, грамотно и профессионально выполняли предложенные задания. Галиханова Рина и Миннегулов Руслан получили сертификат участника. Дипломом 3 степени была награждена Гайнуллина Ляйсан, 2 степени Дамаева Алина и победителем стала Марданова Эльмира. Эльмире выпала честь представлять Нижнекамский медицинский колледж на Региональном этапе Чемпионата «Профессионалы 2023», который пройдет в г. Казань в период с 03.04.2023г. по 07.04.2023 г. Поздравляем обучающихся с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Важная информация