ГлавнаяНовости

Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

06.10.2022 Посвящение в студенты

В ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж» состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты «Моя профессия-старт в будущее!».


  Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни  студента и каждый первокурсник  ждет его с замиранием сердца. В этом году посвящение в студенты прошло в новом формате. Под новым слоганом «Мы учимся, чтобы стать лучшими!» и новым фирменным стилем - эмблемой.

     Первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Нижнекамский медицинский колледж». Теперь им предстоит нелегкий путь… И сложность этого пути заключается в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и  ответственно относиться к  учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты. Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций во всех учебных заведениях. Для наших первокурсников старт в будущую профессию - медицинского работника, ярко прослеживался в их выступлениях.

     В финале мероприятия директор колледжа Равиль Гарипов вручил каждому студенту памятный подарок - значок «Первокурсник».

--

Важная информация