ГлавнаяНовости

С весенним праздником 8 марта!

С весенним праздником 8 марта!

07.03.2023 С весенним праздником 8 марта!

В преддверии праздника весны в Нижнекамском медицинском колледже​ прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день колледж был наполнен атмосферой весеннего настроения, счастливыми улыбками, радостными лицами.


Утро для всех девушек и женщин началось с поздравления юношей и мужчин колледжа персональной поздравительной открыткой и приятным сладким сюрпризом при входе в колледж. Фото-зона в рекреации первого этажа привлекла всех желающих на фото-сессию. Концертная программа,​ наполненная любовью, восторгом и благодарностью к женщинам, была мастерски подготовлена и ​исполнена студентами и мужчинами-преподавателями во главе с руководителем колледжа Р.Р.Гариповым. Равиль Рашидович поздравил всех присутствующих женщин, девушек с праздником, а также выразил слова благодарности матерям студентов, чьи отцы в настоящее время участвуют в специальной военной операции.

Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций,а творческая атмосфера, которая царила в зале, дала силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся! С праздником!

Важная информация