ГлавнаяНовости

События в предверии Дня добровольца

События в предверии Дня добровольца

05.12.2021 События в предверии Дня добровольца

В предверии Дня добровольца (волонтера) для студентов, волонтеров-медиков Нижнекамского медицинского колледжа неделя была наполнена яркими событиями.


С 26 ноября по 2 декабря-это Региональная школа волонтера-медика, где ребята создавали проекты, общались, обменивались опытом, демонстрировали знания по анатомии и физиологии человека, осваивали коммуникативные умения. И были награждены благодарственным письмом за подписью министра здравоохранения РТ.
С 2 по 5   декабря  Ильнуру Мухамадиеву посчастливилось в составе делегации от Республики Татарстан принять участие в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ  в Москве!
Форум прошел под эгидой Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры ЮНЕСКО (UNESCO), а его участниками стали не только волонтеры, как раньше, но и руководители ведущих НКО, добровольческих организаций, фондов, госучреждений, домов культуры, вузов и библиотек, малый, средний и крупный бизнес, журналисты и блогеры. Их объединила общая идея – «Партнерство ради общих целей».
Деловая программа форума:
 «Экология»,
 «Социальная поддержка»,
 «Образование»,
 «Культура»,
 «Медиа»,
 «Здоровье»,
 «Спорт».
Молодцы ребята! Гордимся вами поздравляем с праздником и желаем успехов

Важная информация