ГлавнаяНовости

Закрытие регионального этапа Чемпионата

Закрытие регионального этапа Чемпионата

22.03.2024 Закрытие регионального этапа Чемпионата

В ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж» состоялось закрытие регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Акушерское дело», который проходил с 18 по 22 марта 2024 г.


Компетенция «Акушерское дело» требует от участников широкого спектра знаний и навыков. Они продемонстрировали умение проводить различные акушерские процедуры, обработку инструментов и документации, а также эффективное взаимодействие с пациентами и членами медицинской команды. Участники проявили не только высокую профессиональную компетентность, но и эмоциональную поддержку и чуткость к нуждам пациентов.
На основе принципов справедливости, честности, информационной открытости и партнерства эксперты проанализировали общие и профессиональные компетенции участников и подвели итоги Чемпионата:
1 место – Цигвинцева Кристина Дмитриевна, ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж»;
2 место – Хайруллина Руфина Рустамовна, ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж»;
3 место – Трофимченко Милена Юрьевна, ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».
Закрытие этапа прошло торжественно, празднично, в доброжелательной атмосфере. Все участники получили заслуженные награды и призы за свои достижения.
Благодаря подобным соревнованиям будущие специалисты имеют возможность учиться друг у друга и применять новейшие методики в своей работе. Открытость и активное взаимодействие позволяют совершенствовать профессиональные навыки, повышать уровень мастерства и качество предоставляемых услуг.
Спасибо всем, кто участвовал в этом ярком, запоминающемся событии!

Важная информация