ГлавнаяНовости

Встреча с работодателями

Встреча с работодателями

19.05.2023 Встреча с работодателями

В Нижнекамском медицинском колледже прошла встреча с главным врачом ГАУЗ "ДГБ с ПЦ" Алексеем Толстиковым и главной медицинской сестрой Ильсияр Мотыгуллиной.


Проблема трудоустройства по специальности выпускников профессиональных образовательных учреждений в Республике Татарстан очень актуальна. Решить эту сложную задачу помогает сотрудничество работодателей и образовательных учреждений.
Цель данной встречи – получение студентами информации о вакансиях, перспективах развития и требованиях, которые  предъявляет работодатель к специалистам.
Руководители детской больницы в полной мере рассказали о тех условиях, которые они создают для своих работников. Коллектив медицинских работников ГАУЗ «ДГБ с ПЦ» придерживается принципов социально ответственного партнерства, создает все условия для активной и плодотворной работы.  Работодатели выразили благодарность студентам выпускных групп, которые уже прошли преддипломную практику на базе больницы и успели положительно зарекомендовать себя. Студенты задавали интересующие их вопросы, главный из которых - предстоящее распределение по целевому направлению. Работодатели ответили на все вопросы и подробно рассказали об условиях работы, уровне заработной платы, возможностей перспективного роста.

Важная информация